Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

Губернатор Свердловской области утвердил выделение 250 миллионов рублей на ремонт муниципальных дорог

21.07.2022, 15:31
Правительство Свердловской области направило 250 миллионов рублей на ремонт муниципальных дорог. Соответствующее постановление принято на заседании регионального кабинета министров, которое прошло 21 июля под руководством Евгения Куйвашева.

Проект постановления о внесении изменений в распределение иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований представил министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков.

«Общий объем распределенных средств на ремонты дорог увеличивается с 1,66 миллиарда рублей до 1,9 миллиарда рублей. Дополнительные средства распределены Нижнему Тагилу, Волчанску, Серову, Ивделю и Алапаевску на основании выданных поручений губернатора», – сообщил в своем докладе министр.

Так, Нижнему Тагилу выделено 100 миллионов рублей. Деньги будут направлены на ремонт Исинского тракта, который местами находится в аварийном состоянии. Дорога связывает город с Исинским водоемом и почти двумя тысячами садовых участков работников «Уралвагонзавода». Последний раз дорога ремонтировалась в 2012 году. Ее состояние существенно подточил дождевой паводок прошлого года.

Волчанский городской округ получит 56 миллионов рублей. Планируется, что деньги будут направлены на ремонты улиц Талицкая, Карпинского, Краснотурьинская, грунтовой дороги к садовым товариществам «Радуга» и «Транспортник».

Серовскому городскому округу направлено 42 миллиона рублей на завершение дорожных ремонтов, которые стартовали в прошлом году.

Ивдельский городской округ получит 40 миллионов рублей. Планируется, что деньги будут направлены на ремонт Ивдельских улиц Набережная, участков улиц Ленина, Фрунзе, Механошина, Железнодорожной, К. Маркса, Сосновой. А также планируется отремонтировать участки улиц Советская и Молодежная в поселке Оус и улицу Центральная в поселке Полуночное.

Алапаевску распределено 12,4 миллиона рублей на ремонт подъездных путей к железнодорожному вокзалу. Улица III Интернационала, ведущая к вокзалу, сегодня находится в неприглядном состоянии. Дорожные покрытия проезжей части и тротуаров в выбоинах и трещинах, разрушены щебеночные покрытия съездов. Выделенные средства позволят ее привести в порядок и организовать съезды, удобные для маломобильных горожан и гостей города.

Это особенно важно в свете работы еженедельного туристического железнодорожного маршрута «Императорский вагон» (Екатеринбург –Алапаевск – Екатеринбург). Тур включает в себя экскурсии по местам Алапаевска и Алапаевского района, связанных с Царской семьей и посещение музеев, трансфер по которым осуществляется автобусным сопровождением.

Отметим, глава региона традиционно уделяет большое внимание поддержке дорожной деятельности муниципалитетов. Губернатор неоднократно обращал внимание, что строительство новых дорог и своевременный ремонт существующих – важнейший шаг к повышению качества жизни людей. Всего в 2022 году на строительство и ремонт муниципальных дорог в дорожном фонде Свердловской области предусмотрено 9,4 миллиарда рублей.
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100