Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 18 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

На условиях господдержки 11 свердловских компаний получили возможность полгода работать в ТЦ «Veer Mall»

22.06.2022, 18:52
Прошли конкурсный отбор и смогут представить свою продукцию в кобрендинговом бутике в торгово-развлекательном центре VEER Mall 11 компаний fashion–индустрии. Особенностью проекта является льготные условия размещения: с резидентов не взимается арендная плата, только организационный взнос на содержание помещения.

В числе победителей конкурса — производители повседневной, детской и спортивной одежды, украшений, аксессуаров из кожи, купальников, эко-товаров.

Кобрендинговый бутик – совместный проект правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и торгово-развлекательного центра.

«Старт проекта намечен на начало июля. Пространство получило название ИМЕНА. Его главная цель – открывать новые бренды, помогать предпринимателям в становлении. Среди резидентов также есть несколько уже популярных в Екатеринбурге производителей, например, Dragonfly. Они станут хедлайнерами площадки и наставниками для менее опытных соседей по бутику», – рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Участвовать в конкурсе могли зарегистрированные начинающие предприниматели, в том числе индивидуальные предприниматели и самозанятые, производители текстильной продукции, одежды, обуви и других социально-значимых товаров.

«Для нас это новый опыт по размещению в торговом центре начинающих предпринимателей и дизайнеров в сфере фэшн. Мы пониманием, как важно сейчас задавать новые векторы развития, способствовать тому, чтобы внутри страны и нашего региона появлялось новое производство, чтобы отечественный продукт становился конкурентоспособным и сильным, чтобы молодые и амбициозные могли заявить о себе и вырасти до профессионалов. Мы рассчитываем, что посетители ТРЦ VEER Mall по достоинству смогут оценить представленные коллекции», – сказал руководитель проектов ТРЦ Павел Изотов.

Основательница Ego.i.deal Евгения Зиновьева недавно зарегистрировалась в качестве самозанятой, а до этого работала в сфере информационных технологий.

«Я делаю такие украшения, которые сама хотела бы носить. Мой флагманский материал – латунь. Люблю ручные техники, чеканку. Это лаконичные вещи и в то же время декоративные. Нахожусь, можно сказать, в самом начале пути. Только вышла за пределы своего дома, ищу мастерскую. Для меня победа в конкурсе была очень неожиданной. Приятно оказаться в компании таких разных и интересных брендов, получить новый опыт», – отметила Евгения Зиновьева.

Резидентами бутика стали бренды: Некто (одежда), ECHIDNA (изделия из кожи ручной работы), РЕСУРС (украшения с использованием речного жемчуга), BUCHNER (экологичные товары из спанбонда), Mirsali (одежда), Skazka Dreams (одежда для детей и мам), Chado (детская одежда), Dragonfly (одежда для спорта и активного отдыха), Ego.i.deal (украшения ручной работы), Miko (детская одежда), La Creama (купальники и аксессуары для пляжа).

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
18/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100