Новости Свердловской области

В «РСГ-Академическое» назначен новый топ-менеджер

25.03.2022, 16:15
В «РСГ-Академическое» назначен новый топ-менеджер
В «РСГ-Академическое» назначен новый топ-менеджер

ГК КОРТРОС объявила о кадровых перестановках управленческого состава в своем екатеринбургском подразделении — АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое». Заместителем генерального директора — директором по продажам и маркетингу назначена Наталья Козлова, сообщает пресс-служба компании. Ранее эту должность занимал Павел Петриченко.

Наталья Козлова работает в структурах ГК КОРТРОС с 2020 года. До назначения на пост в Екатеринбурге она была коммерческим директором в проектном офисе компании в Санкт-Петербурге.

«Перемещение кадрового состава в проектах дает возможность привносить в них лучшие практики девелопмента, которые мы нарабатываем в других регионах. Кроме того, этим мы даем возможность нашим топ-менеджерам получать разносторонний опыт и широкие компетенции», — отметил гендиректор АО СЗ «РСГ-Академическое» Сергей Ланцов.


Напомним, что АО СЗ «РСГ-Академическое» (входит в ГК КОРТРОС) реализует в Екатеринбурге крупнейший для России проект комплексного освоения территории. Одновременно с жилыми домами создаются социальная и коммерческая инфраструктура, парки и зоны отдыха.  С 1 октября 2021 года Академический официально стал восьмым районом города. В его состав вошли сам Академический микрорайон, а также микрорайоны Широкая Речка, Краснолесье и УНЦ.