Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

Девять муниципалитетов представят Свердловскую область на ежегодном всероссийском конкурсе лучших практик благоустройства

24.11.2020, 13:55
В Свердловской области определены победители регионального этапа всероссийского конкурса лучших практик пространственного развития территорий. По итогам проведенного по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустройства, Средний Урал на федеральном уровне представят девять муниципалитетов.

Проекты соискателей, сообщил глава регионального министерства энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, уже направлены на рассмотрение федеральной комиссии, и в случае победы в финальном этапе конкурса будут включены во всероссийский реестр лучших практик благоустройства.

В этом году в регионе благоустроено 54 общественных территории, и сделать выбор в пользу того или иного проекта, было достаточно непросто

«Каждый из реализованных проектов неповторим, по своему интересен и заслуживает самой высокой оценки. Но главное – все они нужны людям. С этой точки зрения очень важно, что благодаря нацпроекту, новые площадки для комфортного отдыха, занятий физкультурой и спортом у нас начали появляться не только в городах, но и в сельской местности, делая населенные пункты более привлекательными для проживающей в них молодежи. Такие инициативы должны поддерживаться, им должно уделяться самое пристальное внимание. И именно поэтому почти половину списка наших сегодняшних соискателей составляют проекты, реализованные в сельских территориях», – отметил Николай Смирнов.

Решением отборочной комиссии, сообщил министр энергетики и ЖКХ, за право выхода в финал всероссийского конкурса лучших практик благоустройства-2020 будут бороться: муниципальное образование Алапаевское с проектом благоустройства лесопарка у стадиона «Орион» в Верхней Синячихе, Ирбитское муниципальное образование с проектом комплексного благоустройства спортивного парка отдыха в поселке Пионерском, Каменск-Уральский с проектом благоустройства общественной территории у дома культуры «Современник», Кушва с проектом благоустройства площади Культуры, Красноуфимское муниципальное образование с проектом благоустройства территории бывшего стадиона по улице Дружбы в деревне Приданниково, Североуральский городской округ с проектом благоустройства Рощи памяти в поселке Калья, город Михайловск с проектом комплексного благоустройства парка Победы, Реж с проектом комплексного благоустройства парка «Центральный» и Нижний Тагил с проектом благоустройства парка Победы.
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100