Новости России

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова впала в депрессию после неудачной пластики лица, но зла на врача не держит

05.03.2012, 08:57
Участница «Дома-2» Ирина Агибалова впала в депрессию после неудачной пластики лица, но зла на врача не держит
Звезда телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова рассказала о том, что почувствовала после пластической операции. Сначала, как известно, ее оперировал доктор Блохин, однако операция оказалась проделана не очень качественно.

По признанию Ирины Александровны, она сразу заметила, что что-то не так. Сначала одна бровь просто была выше другой. Позже она почувствовала, что бровь попросту перестала двигаться. Вот тогда то ей и стало очень страшно.

«Я плакала, впала в депрессию. Я поняла, что в таком виде не то, что на экране появляться, перед зеркалом страшно стоять», - цитирует участницу реалити-шоу worldru.

Удивительно, но она и не думает мстить врачу. Агибалова его оправдывает:

«Сергей Николаевич Блохин – замечательный врач, великолепный онколог, который помог сотням женщин. У меня к нему нет никаких претензий. То, что со мной произошло, может случиться с любым человеком, даже на столе у самого лучшего в мире специалиста».

Как сообщалось, Ирина Агибалова пыталась омолодить свою внешность, но работа пластического хирурга принесла ей разочарование. Ее внешность оказалась изуродованной, потому что во время хирургического вмешательства был поврежден нерв. В итоге часть лица потеряла чувствительность, а одна бровь стала ниже другой. Когда сошли послеоперационные отеки, стало ясно, что есть серьезные осложнения. Остались неэстетичные рубцы, а главное – возникли проблемы с мимикой, лицо стало ассиметричным. Однако позже Кандидат медицинских наук Илья Вячеславович Сергеев заявил, что ни о какой ошибке пластического хирурга не может быть и речи. С его слов это нормальный послеоперационный период после той масштабной операции на лице, которую сделала себе самая возрастная участница шоу «Дом-2».