Новости России

Павел Воля женится на Надежде Сысоевой

20.12.2011, 14:52
Павел Воля женится на Надежде Сысоевой
«Гламурный подонок» из Comedy Club Павел Воля долгое время оставался единственным холостяком среди других резидентов передачи, который после наступления 30-летия так и не женился.

У Воли был роман с Марикой, и все уже ждали, что парочка узаконит свои отношения, но они расстались, не найдя общих точек соприкосновения для создания семьи.

Некоторое время Павел жил без девушки, но несколько месяцев назад он нашел свою единственную и неповторимую среди своих коллег. Ею оказалась Надежда Сысоева из Камеди Клаб, и поговаривают, что Павел Воля собирается жениться следующим летом, если, конечно, все будет в порядке, сообщает worldru

– У Павла Воли скоро произойдет изменение семейного статуса, давайте его поздравим, – раскрыл секрет и Гарик Мартиросян. – На сегодня Павел Воля практически единственный холостяк в нашем шоу, остальные женаты и с детьми.

Надежде Сысоевой, безусловно, повезло – несмотря на циничный образ, в жизни Павел Воля парень добрый. Да и жених завидный – симпатичный, обеспеченный. Но и Павлу Воле, что называется, подфартило. Надежда Сысоева заботливая и хозяйственная – настоящая жена. «Паш, может, тебе чаю принести? Или воды?» – подходя иногда к бойфренду, словно любящая мамочка, вопрошала она. Значит, будет Павлу Воле счастье, чего мы ему от души желаем, пишет sobesednik