Новости России

Актер Дмитрий Орлов пытался покончить с собой после развода - СМИ

07.11.2011, 13:53
Актер Дмитрий Орлов пытался покончить с собой после развода - СМИ
Недавно в СМИ появилась информация о том, что звезда отечественных боевиков получил на съёмочной площадке серьёзную травму головы. Однако, по сведениям «Собеседника», появились основания считать, что это был совсем не несчастный случай.

По официальной версии, актёр неудачно выпрыгнул из окна горящего дома, так как декораторы не учли его габаритов - оконные проемы по высоте оказались чуть меньше, чем было необходимо. Именно поэтому Дмитрий сильно ударился об откос и упал с высоты второго этажа - без тяжёлых травм обошлось лишь по счастливой случайности.

Но существует и другая версия. По сведениям «Собеседника», полученных от близкой знакомой семьи Орлова, актёр мог попытаться свести счёты с жизнью: «Мог ли Димка попытаться свести счеты с жизнью? Не исключено. В последнее время он очень подавлен, хоть и старается казаться веселым».

По мнению этой женщины, Дмитрий Орлов, который ещё несколько месяцев назад заявлял о том, что у его поклонниц нет никаких шансов, так как он безумно любит свою жену Ирину Пегову, не может прийти в себя после того, как объявил о своём разводе с любимой супругой, которая «просто полюбила другого, так бывает».

Сейчас Дмитрий Орлов выписан из больницы и вновь приступил к съёмкам. Версия с самоубийством актёра, остаётся лишь версией, но вот Президент Ассоциации каскадеров Александр Иншаков уверен, что наказание за эту травму должен понести режиссёр, так как актёра просто нельзя было допускать до выполнения этого трюка - это работа профессиональных каскадёров.



источник: eurosmi