Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 16 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Телеграммы
13.09.2018, 23:53

Тунгусов уведомлен

Р - Резиденция

Под предлогом ремонтных работ закрыли проход по тротуару вдоль здания мэрии Екатеринбурга. Боятся, что из окон начнут выбрасываться?! Тунгусов тем временем подписал уведомление о сокращении его должности. Увольняться не стал. Взял отпуск до 25 сентября. Формально это означает: должность сокращена, госслужащий об этом уведомлен, в течение двух месяцев ему должны предложить другую (например, главного специалиста или седьмого помощника восьмого заместителя), в случае отказа - уволен. Ну, или напишет по собственному - и уволен через две недели (категория А - обязан две недели передавать дела).

Не уволившись из резиденции, в мэрию он формально устроиться не может. А после 25-го сентября не сможет уже и фактически.

Пока улетел в Москву, задействует свои связи в АП и на Охотном ряду. #Нашипташки сообщают - бесполезно: выслушать - выслушают, но деньги брать даже не будут, уже опасно.

Тем временем Тушин через малочисленные доступные ему ресурсы начал атаку на Высокинского. Во-первых, ресурсы не шибко влиятельные. Во-вторых, поздно - Высокинский уже прошел согласование в администрации президента. И уже не беспартийный - сторонник.

Но сегодня стало любопытнее: к мочилову Высокинского подключилось медное информагентство. Тут либо самодеятельность - срубить бабла по-быстрому, пока Тушин платит. Либо что? Известно, что Козицын был против увольнения Тунгусова, ему вся эта история не нравится (зато она нравится Кочеткову). И это еще на фоне трений Козицына со старшим партнером - Махмудов с недавних пор для Кремля считается токсичной фигурой (из-за оффшоров).

А в это время Терентьев развернул атаку на Тунгусова: в МК-Урал вывалили кучу свежего и не очень компромата, и - что тоже любопытно - оформили это официальным заявлением СМИ в силовые структуры. Хотя "уралмашевские" в пиаре всегда были просты как кочерга. Явно ответочка Тунгусову за то, что летом отжал "Спецавтобазу" и отдал ее Козицыну. Понадобится - Терентьев и на губернатора через сычевские газетки заявление когда-нибудь напишет...

Тунгусов на губернатора атаки вроде не планирует. И не потому, что ссыкотно. Он же стратег - ну, станет губернатором Цуканов, а Тунгусов ему зачем, у него уже ничего нет... Пока Тунгусов послал Фамиева белым флагом через то же медное агентство помахать. Попытается сохраниться к каком-то качестве в резиденции? Но это сильно вряд ли - точка невозврата, похоже, пройдена. 


Телеграммы
Лента заявлений
16/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100