Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Обзор PR
05.05.2008, 13:25

Обзор PR-влияний за неделю

Эдуард Россель и здоровый образ жизни. Тяжелая ноша Аркадия Чернецкого. Свердловский опыт пермского вице-премьера Силина. Александр Левин и первомайские традиции
ИАА "Урал паблисити монитор", Светлана Кожевникова

Эдуард Россель и здоровый образ жизни

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель в последний день апреля провел ежемесячную пресс-конференцию. Отвечая на вопросы о социальной, экономической и политической жизни региона губернатор позволил себе лирическое отступление. «Я читал эту информацию, там что Россель икру ест и так далее, - прокомментировал губернатор заявление одного из уральских СМИ. - Я, кстати говоря, ее не ем, как раз чтоб вы знали, в икре очень много холестерина. И если кто ее ест, то обязательно начинаются отложения, значит, в кровеносных сосудах, которые приводят к инфаркту человека».

Отметим, что уральцев уже давно не удивляют подобные заявления Эдуарда Росселя. Губернатор Свердловской области на личном примере демонстрирует приверженность к здоровому образу жизни. Отвечая на вопросы журналистов, Эдуард Эргартович не раз подчеркивал, что негативно относится к курению, употреблению в пищу соли и сахара, и всячески пропагандировал здоровый образ жизни.


Тяжелая ноша Аркадия Чернецкого

В начале прошлой неделе проблема грязи в Екатеринбурге была вновь поднята уральскими СМИ. Информационным поводом для этого послужило то, что на официальном сайте президента России появилась цитата из открытого письма горожан, критикующих работу мэрии по благоустройству Екатеринбурга.

В связи с этим мэру столицы Урала Аркадию Чернецкому, посвящавшему в последние дни свое рабочее время в большей степени проблемам дорожного строительства, пришлось вновь вернуться к ставшей уже менее актуальной проблеме грязи и лично отчитаться перед горожанами о проделанной работе. На минувшей неделе Чернецкий подвел итоги организации весенней уборки города, поставил коммунальщикам задачи на будущее и заявил то, что в вину городским чиновникам постоянно ставят сами екатеринбуржцы: «Уборка города не должна быть отдельной «кампанией», а должна носить регулярный, системный характер».

Примечательно, что на этот раз мэр Екатеринбурга пусть и мельком, но затронул проблему пыли - проблему, которую в прошлом году он и его подчиненные, отчитываясь по работе коммунальных служб, пытались обходить стороной.


Свердловский опыт пермского вице-премьера Силина

В последние дни месяца стало известно о том, что депутат Гордумы Екатеринбурга Яков Силин, деятельность которого в последнее время СМИ практически не освещали, назначен вице-премьером правительства Пермского края, где он будет отвечать за социально-экономическое развитие территорий и взаимодействие с муниципалитетами. Как уже заявил Силин, в своей новой работе он планирует использовать опыт Свердловской области.

Напомним, ранее в Избиркоме заявляли, что депутат имеет полное право совмещать свою деятельность с Госслужбой. Однако Силин заявил, что намерен посветить все свое время новой работе и поэтому полномочия депутата екатеринбургской городской Думы с себя снимет.


Александр Левин и первомайские традиции

Одним из поводов для позиционирования секретаря политсовета СРО ВПП "Единая Россия" Александра Левина на прошлой неделе стал о его участие в митинге в честь Первомая. Примечательно, что, даже вспоминая свои личные ассоциации с этим праздников и говоря об его роли в жизни современного общества, Левин не забыл в очередной раз указать на достоинства и преимущества своей партии: «Вы знаете, без весны и труда нет жизни. Поэтому наш праздник очень жизнеутверждающий. Совсем недавно мы провели выборы президента Российской Федерации. Накануне этих выборов партия "Единая Россия" и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве. И мы вместе победили. И это замечательно. Теперь нам надо реализовывать громадье планов. Самое главное из них – это реализация стратегии-2020».

Обзор PR
СМИ ли надо?
Режим процедурной растерянности
Кто-то везде грязь найдет...
Цифровой Кубок Иннопрома
Область в окне
"Космоса" черные дыры
Медведев - Куйвашеву: "Тем более вы возглавляете очень крупный субъект"
Подрыв скреп за 33 секунды
Кубок "Большой индустриальной недели"
Путин - Куйвашеву: "Разберитесь, поговорите с ним..."
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100