Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 18 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Партийный твиттер
03.11.2012, 15:56

"Мама, так сколько было близнецов?!.."

"Гражданская платформа" (свердловское отделение)
"...Лежат, кричат, сиську просят!" Михаил Прохоров, миллиардер и партия, распространил заявление в защиту арт-группы "Панова и Ройзман". Этот манифест (все цитаты с сайта "Эхо Москвы") трудно читать без словарей. "Партия «Гражданская платформа» выражает свой решительный протест администрации Свердловской области в связи с незаконным уголовным преследованием руководителей и активистов регионального отделения партии". Ну, это как выразить протест против сталинских репрессий Кургиняну или Сванидзе - администрация Свердловской области с удивлением узнает, что в ее функции входит уголовное преследование, которое, к сожалению, изредка, по мнению ГП, оказывается незаконным. Давление силовиков на Ройзмана, Малёнкина и Панову расценивается как попытка "устранить сильных политических конкурентов накануне выборов главы Екатеринбурга и депутатов гордумы 2013 года". Не успеет Куйвашев очухаться от новости, что вся троица собралась то ли в главы, то ли в гордуму, как в следующей строчке получит удар сильнее: "...в честной политической борьбе нынешним назначенцам вряд ли удастся остаться у власти, губернатор Е.Куйвашев решил дискредитировать более популярных, чем они сами, кандидатов". Вводные множатся - во-первых, сам Куйвашев собрался то ли в главы, то ли в гордуму, а, во-вторых, вместо работы назначенцем он пока работает то ли Бородиным, то ли Пономарёвым. И, наконец,под дых: "Отсюда -- его стремление нанести удар исподтишка. По тысячам больных людей, которых лечит Ройзман и которые просто погибнут без его помощи. По беременным женщинам". Ну, допустим Ройзман-таки стал врачом и лечит больных, которых почему-то уже тысячи (сам наркоэскулап, даже отчаянно привирая, докладывал о сотнях). Но вот сколько теперь женщин беременно? Официально Ройзман пока сообщал об одной - Пановой. Или мы чего-то не знаем? Или это не от него, а от Малёнкина какая-то еще понесла? Кстати, о Малёнкине. Мужественный региональный руководитель свердловского отделения партии "Гражданская платформа" сдристнул из Екатеринбурга еще пару недель назад. Видать, у Екатеринбурга карма такая. Что ни оппозиционная партия, то беда с местным лидером. "Яблочный" Петлин под судом за вымогательство крупных купюр. "Народноальянсный" Волков может попасть под суд за притыренные деньги МММ. Народонаселение Урала в заявлении Прохорова описыватся следующим перечислением: "...избиратели Екатеринбурга и Свердловской области, простые честные люди..." Вопрос: к какой категории относятся подследственные граждане Малёнкин, Петлин, Волков? Они еще избиратели или уже простые честные люди?
Партийный твиттер
Социальная справедливость по Савельеву
"Единая Россия" (свердловское отделение)
АП распространит "передовой опыт Первоуральска" на всю страну
Всех партий касается
Лента заявлений
18/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100