Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
14.04.2006, 11:32

КОВПАК ОЗАБОЧЕН РОСТОМ ПОЛИТИЧЕСКИХ МУСКУЛОВ

Свердловский сенатор-бизнесмен в последнее время просто фонтанирует общественно значимыми законодательными инициативами: судя по всему, его политическая активность будет расти прямопропорционально сокращению срока, оставшегося до выборов в Госдуму
4 канал, Новости [13.04.2006]

Оксана Куваева:
Каждая молодая мама на Среднем Урале должна получить пластиковую карточку для оплаты покупок за счет областного бюджета - такое предложение прозвучало сегодня на заседании Палаты Представителей.

Игорь Ковпак, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания: В случае рождения мамой ребенка, выделять ей 5 тыс. рублей, перечислять на специальный счет, на карточку, выделить в каждом городе специальные магазины, где будут продаваться в этих отделах товары первой необходимости для детей.
Оксана Куваева: Имеется в виду подгузники, соски и детское питание и тому подобные вещи; в таких магазинах ни в коем случае не должны продавать водку и селедку, заявил сегодня инициатор предложения Ковпак, по его словам, подобная система уже работает в Санкт-Петербурге. Депутаты предлагают сделать выплаты молодым мамам разовыми - за каждого ребенка, сразу после родов деньги планируют начислять на пластиковые карты, с которыми мамы и пойдуть в магазин. Право на получение такого пособия будут иметь женщины с постоянной пропиской на Среднем Урале, все это, по мнению депутатов, должно стимулировать рождаемость в регионе. Предложение обсудят уже на ближайшем заседании Верхней Палаты Областного Парламента.

ЦТУ, Новости [ 20:30 ] [13.04.2006]

Жанна Журавлева:
Молодые мамы, возможно, будут получать дополнительное единовременное пособие на рождение ребенка. Такую инициативу проявили депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания. Сумма в 5000 руб. будет перечисляться женщинам на пластиковую карту, воспользоваться которой они смогут только в специализированных магазинах, где будут продаваться товары для детей. Это делается для того, чтобы все деньги были потрачены именно на ребенка, а не на оплату коммунальных услуг или что-то подобное.
Игорь Ковпак, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области: Мы должны стимулировать рождаемость, не должна Свердловская область помирать. Мы говорим, что такая область передовая. Давайте покажем, что мы будем что-то делать для рождения масс, для повышения рождаемости, стимулирования молодых мам. Молодежь не рожает - денег нет.


Авторадио, Новости [ 17:30 ] [13.04.2006]

Татьяна Канахина: Пособие на рождение ребенка в размере 5 тыс. рублей может быть введено в Св. обл. Об этом «Интерфаксу» сказал глава Палаты Представителей Законодательного Собрания Юрий Осинцев. По его словам, такая мера предусмотрена в проекте семейного кодекса. В свою очередь депутат Игорь Ковпак предлагает, чтобы 5 тыс. рублей перечисляли женщинам на пластиковую карту, использовать которую можно будет только в детских магазинах. Тогда мамы будут тратить эти деньги не на оплату коммунальных услуг, а только на ребенка. Так пояснил свою позицию депутат.

Студия Город, Новости [13.04.2006]

Сергей Ледовский:
Инициативу о назначении дополнительного пособия для беременных женщин обсуждали на очередном собрании Палаты Представителей Свердловского Законодательного Собрания. С каждым годом в регионе падает рождаемость. Для исправления ситуации народные избранники предлагают установить в области единовременное пособие в размере 5 тыс. рублей. Эти деньги будут зачислять на карточку, которую будут выдавать беременным женщинам для приобретения товаров, в первую очередь необходимых новорожденному. В каждом городе предполагается открыть магазины, где можно будет воспользоваться этой карточкой и сделать покупки
Главные темы
ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА БОГДАНА ПРОЦЫКА
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100