Главные темы
08.08.2011, 12:46

Ворота резиденции полпреда президента РФ на Урале протаранил наркоман на ВАЗ-2109

Очередной пиар от Евгения Ройзмана?

Это вам не Александровский сад! Наркоман Павел Моисеев на ВАЗ-2109 в ночь с пятницы на субботу протаранил ворота резиденции полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Винниченко в Екатеринбурге, сделал вокруг здания два "круга почета" и скрылся. Злоумышленника задержал наряд ППС уже у резиденции губернатора Свердловской области, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает "КП-Екатеринбург". Официальных комментариев по поводу ЧП нет. По данным информагентств, Моисеев в понедельник решением Ленинского районного суда Екатеринбурга арестован.

 

Как выяснилось, он находился в клинике на лечении, откуда его забрала жена, не дождавшись окончания медицинского цикла, сообщает радиостанция "Эхо Москвы в Екатеринбурге". По другим данным, Моисеев находился на реабилитации в центре фонда "Город без наркотиков", а попытка протаранить здание полпредства - одна из пиар-акций, задуманных новым членом партии "Правое дело" Евгением Ройзманом

 

Информацию о таране резиденции полпреда первым распространил в своем блоге фотограф Алексей Сохович-Канаровский. "Как только я сделал первое фото, ко мне поспешил полицейский, толком не представившись, начал запрещать фотографировать, ссылаясь на государственный объект, режимную территорию и.т.д. , - пишет блогер. - Также, на меня накинулись сотрудники ДПС и те самые рабочие. Интересовались, зачем я делаю фотографии. Естественно, отказались от комментариев". 


© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024