Главные темы
05.06.2009, 12:27

Начался прием заявок на корону

Участвуют екатеринбурженки от 17 до 25 лет
Начался прием заявок на участие в кастинге конкурса "Мисс Екатеринбург-2009", сообщает агентство "Апельсин". Участвовать могут девушки от 17 до 25 лет ростом выше 170 см. Для того, чтобы заявка была принята, нужно заполнить специальную анкету в одном из торговых центров Екатеринбурга.
Финальный кастинг состоится, как обычно, 1 июля в ТЮЗе. Из всех девушек, желающих попробовать свои силы в конкурсе, строгое жюри отберет только самых достойных, которые и будут в дальнейшем бороться за корону первой красавицы города. Заключительное шоу конкурса, на котором будет выбрана новая мисс, в этом году состоится 7 августа в Театре юного зрителя.
Надо отметить, конкурс «Мисс Екатеринбург» проводится не только ради того, чтобы выбрать представительницу от города для участия во всероссийских и международных конкурсах красоты. Главная задача – привлечь внимание как широкой публики, так и деловых кругов к основным тенденциям развития модельного бизнеса и моды в Екатеринбурге, представив наш город как один из серьезных центров «модной» индустрии нашей страны, отмечает агентство. И даже логотип конкурса – стилизованное изображение женщины в вечернем платье, складки которого образуют букву "Е" - выражает идею красоты и незаурядности.

© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024