Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Человек дня
25.05.2010, 15:16

Я стараюсь подавить в себе Гену Букина

Герой сериала "Счастливы вместе" о новых сезонах на ТНТ
Газета "Комсомольская правда "Толстушка", Оксана Пономарева
Оксана Пономарева:

Актер сериала «Счастливы вместе» ответил на вопросы читателей «Комсомолки»

- Что там в новом сезоне «Счастливы вместе» будет интересного? Герои новые какие-нибудь? Хотелось бы подробностей.


- Подробностей очень много, новых событий масса, потому что наши авторы пишут новые сезоны. Период адаптации американского сериала закончился, так что теперь придумываем свои истории. Будет и рыбалка с попыткой поймать огромных размеров рыбу, и сюжеты с инопланетянами, привидениями, и подмена жены  (новую жену сыграет великолепная артистка Лера Кудрявцева). В новом сезоне снимутся многие звезды спорта, телевидения. В общем, смотрите.


- Виктор, а вы сами знаете, когда закончится сериал? Чем будете потом заниматься? Может быть, сами фильм снимете? Или, например, книгу напишете – как стать звездой.  Есть планы?


- Не знаю, все может быть. Но сейчас я пока рассматриваю предложения в моей профессиональной области. На других каналах предлагают разные работы. За работу в одном из проектов номинирован на телевизионном фестивале в Монте-Карло (причем вместе с такими сериалами, как LOST и «Декстер»). А этот мой проект еще на экраны в России не вышел. Если будет готовность попробовать себя в других ипостасях – попробую.

 


- Вот вы переехали из Екатеринбурга в Москву. Как считаете, а в провинции у актеров вообще нет шансов?


- Шансы есть всегда, просто в Москве больше возможностей. У нас же работает Свердловская киностудия, вполне себе снимает что-то. Мне жутко не нравится слово «провинция». У нас столица федерального округа. Екатеринбург – это тоже столица. Смотрите, какой красавец стал город, какой аэропорт замечательный, центр... Отличный город, не без недостатков, конечно, но где их нет? Здесь масса талантливых людей, в том числе среди моих друзей-актеров из Театра Драмы.


- Добрый день, Виктор! У вашего героя в сериале «Счастливы вместе» двое детей. Если еще посчитать ваших собственных, то не устаете ли вы от общения с таким количеством детей? А со своими детьми вы как время проводите? Просто после сериала сложно представить Букина в роли нормального папы.


- Детей я люблю. У меня трое своих, один усыновленный. Можно уже создавать молодежную организацию детей Логинова.

Я не похож на своего экранного персонажа, по крайней мере, мне хотелось бы так думать. Может, близкие считают по-другому, но мне нравится так считать. Я и моложе, и импульсивнее, и, мне кажется, интеллектуальнее. И у меня абсолютно другой подход к воспитанию детей. Я стараюсь всегда оставаться с ними в диалоге. Мы не можем ничего запретить, так что стараюсь просто не навредить. Ну, и никакого насилия, конечно. Потому что когда поднимаете руку на своего ребенка, то поднимаешь на самого себя.

 

 

- Здравствуйте, Виктор. Я вас помню еще до сериала, когда вы у нас в драме играли. И вот такой вопрос: сейчас к вам уже так приклеился образ Букина, что, получается, за какую-то серьезную роль в театре или кино уже, в общем-то, не взяться: ассоциации у зрителей другие. Вас это не расстраивает? Вы же талантливый актер, а сами себя загнали в рамки...


- Спасибо за такой спич. Знаете, нельзя сказать расстраивает или нет. Не будь Букина, не было бы популярности Виктора Логинова. Дальше все зависит от меня – насколько смогу воплотить творческий потенциал, насколько он сможет «перебить» Гену Букина. Я уже говорил, что есть разные предложения, в том числе и с серьезными ролями. Не так давно выпустили спектакль на двоих – трогательная мелодраматическая история. За последние два года криков на улице: «Гена Букин!» стало меньше. Уже процентов 50 на 50 Виктор Логинов и Гена Букин. Гена, конечно, очень сильный типаж, но я стараюсь подавить его, отойти от этой темы.


- Какие у вас отношения с коллегами по съемочной площадке «Счастливы вместе»? Например, с Дашей Сагаловой. Ну, очень уж видная девушка! Передайте ей привет.


- Привет передам! Отношения замечательные партнерские и с ней, и с ее молодым человеком. (Это я так деликатно намекнул, чтоб поклонники не сильно расстраивались). И с Сашкой, и с Дашей очень близко и доверительно общаюсь, иногда даже в чем-то по-отцовски. Например, с Сашкой вместе готовились к экзаменам. В гримерке он жаловался, что какой-то вопрос не знает, а мы включались, отвечали на вопрос, на пальцах объясняли. А через пару дней он рассказал, что ему достался именно этот билет.

Праздники проводим вместе. Меня в этом году на день рождения разыграли здорово – с похищением: вышел из кафе – а сзади заломали руки, мешок на голову - и в машину посадили. Испугался жутко, а потом на выходе из машины – друзья с цветами. Поубивал бы, честное слово, так страшно было!


- А чем вы будете в Екатеринбурге заниматься? С поклонниками будут встречи?

- С поклонниками нет, с друзьями встречусь. И финал хоккея посмотрю обязательно.




Человек дня
Интервью с

От театральных отношений может разорваться сердце

Последнее интервью покойного актера

Интервью с

У Натальи Васильевой не было доступа к материалам дела Лебедева-Ходорковского

Председатель Хамовнического райсуда Москвы рассказал правду о приговоре по второму делу ЮКОСа

Интервью с Игорем Сечиным

За ЮКОСом тянутся не просто нарушения, но тягчайшие уголовные преступления — убийства, истязания, шантаж

Могущественный вице-премьер заявил The Wall Street Journal, что в деле Ходорковского не было никакой экспроприации бизнеса

Интервью с Натальей Васильевой

Приговор Михаилу Ходорковскому был написан судьями Мосгорсуда

Откровенное интервью о деле ЮКОСА "Газете.ru" помощника суда Хамовнического района

Интервью с Николаем Максимовым

Лисин - он живой, юморной, вызвал доверие

Задержанный в Москве торговец вторчерметом Николай Максимов занимается голодовками и борется с первым олигархом из списка Forbes

Интервью с Анастасией Волочковой

Да что такое вообще, ваша партия?! Я сама больше, чем партия!

Балерина решила покинуть ряды "Единой России"

Интервью с

Я сломал вам жизнь, Валентина Алексеевна!

Первый пресс-секретарь Бориса Ельцина нарушила свое двадцатилетнее молчание

Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100