Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Слухи
12.02.2015, 17:35

"Ура.ру" закрыл Ройзман

Бобров - слепое орудие в руках Пановой

"Что случилось с Ура.ру? - Его закрыли!" Когда А(О)ксану Панову начали преследовать за инфошантаж, и она, бросив "Ура.ру", создала "Знак.ком", один из лучших политтехнологов России по-монархистски беспощадно заметил: "Молодцы! Решили проблему: отрубили гидре голову - выросло две головы у гидры". Поэтому странно, что теперь все удивляются решению австрийской BF TEN Holding GmbH то ли закрыть, то ли переформатировать, то ли снять с довольствия интернет-таблоид. Рынок не то что двоих не вынесет, рынок даже один проект такой паражурналистики не выносит. Какие там KPI?! Панова перебить "уру" своим "Знаком" ни по посещаемости, ни по влиятельности не смогла, ни о какой прибыльности там речи нет. А "ура" без Пановой стала обходиться "австрийским акционерам" в полсотни миллионов в год, да еще заколебала знать (или, как они выражаются, элиты) не хуже прежнего.

Закрытие "Ура.ру" было делом времени. Все думали, что надо ждать, когда Панова договорится с Бобровым. А произошло всё быстрее.

Объективно говоря, во всем виноват Ройзман. Из-за него Панова поссорилась с губернатором, создала "знаковый" фейк, потом протолкнула Ройзмана в мэры Екатеринбурга, а потом Ройзман бросил ее с двумя детьми (которых, кстати, публично не признал - так, отшучивается) и начисто исчез с ленты обоих таблоидов. У Пановой 49% в  ООО "Ура.ру", а Ройзман представляет ее долю в совете директоров - что-то не слышно, как мэр свободолюбивого Екатеринбурга кидается спасать свободу слова и уникальный журналистский коллектив. 

Сердце у Куйвашева - не камень, в критической жизненной ситуации Пановой помог. Сейчас, по слухам, она возвращает свое влияние на губернатора. Естественно, закрытие Ура.ру - это её стратегический интерес. Либо она будет влиять, либо Бобров с "урой".  У Боброва же интерес тратить 40 млн. в год и получать "головняки" обусловлен его взаимоотношениями с губернатором. Олигарх либо посчитал игрушку слишком дорогой, либо бесполезной (если не вредной).

Самое печальное для губернатора в данной ситуации даже не то, что на него пытаются "повесить" закрытие таблоида и опять-таки гонения на прессу. Плачевный результат деятельности Пановой (и впоследствии Вьюгина) заключается в десакрализации губернаторской власти. Выход теперь только в маргинализации подобной паражурналистики - хоть под вывеской "Знака", хоть под вывеской "Уры".  При условии, естественно, оперативного и правильного, жесткого и профессионального переформатирования - нет, не пановских таблоидов. А имеющихся в распоряжении резиденции медиа-ресурсов. Более чем достаточных, кстати.

И, кстати, Панова должна Боброву что-то около 30 млн. рублей - суды должны завершиться в марте. Это не Вьюгин с коллективом "Ура.ру" должен думать, что им делать - любить Родину или высокие зарплаты. Это Бобров, отчаянно зажиливший следующие 40 млн. рублей на "уру", должен думать, как ему не вляпаться еще раз во все эти таблоиды.


Слухи
Багаряков уйдет на север
"Завтра ждем ареста"
Ройзман подписи и не собирал
Носова отвадили от Кузбасса
Путин к нам приедет
Носова отправляют в Кемеровскую область
Заявка Екатеринбурга на ЭКСПО: опять двадцать пять
"Прямая линия" Свердловскую область обогнула
Куда денется Ройзман?
Кто заказывал такси в Серебрянку?
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...



сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100