Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 18 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Слухи
28.12.2005, 00:00

В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БАКОВ БУДЕТ ИСКАТЬ СОКРОВИЩА АГРЫ, А СИЛИН ЗАЙМЕТСЯ НАУКОЙ

Но большая часть уральских политиков собирается встречать праздник в семейном кругу.
Полина Курбатова, Урал паблисити монитор

Проведенный редакцией "Урал паблисити монитор" опрос выявил однозначную тенденцию в отношении организации встречи нового года. Как выяснилось, большинство уральских политиков предпочитают встречать Новый год в кругу семьи, причем обязательно дома.
Этой группе "патриотов" тон задает флагман уральской политики Эдуард Россель, который поделился с журналистами своими планами на новогоднюю ночь: "Новый год наша семья встречает всегда одинаково потому, что новогодние праздники, я считаю, такой не политизированный праздник, такой спокойный, чисто семейный праздник, когда собираются все члены семьи, дети, внуки и так далее. То есть собирается вся семья. В данном случае в этом году у меня тоже такой удачный Новый год, когда и дочь приезжает с мужем, внучка приезжает, то есть вся семья будет в полном сборе. И не знаю, будем отмечать Новый год, если они не заснут, будем вокруг елки там ходить и все, что угодно делать, что полагается в Новый год делать". Примеру губернатора последует и председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий тоже собирается встречать новый год в семейном кругу, причем планирует уже 2 января выйти на работу и проверить, как городские службы ликвидируют последствия праздничных гуляний.

Продолжателями славных семейных традиций стали и многие свердловские депутаты, среди них Олег Исаков, Андрей Альшевских, Наиль Шаймарданов. Небольшее разнообразие в планах намечается у Константина Карякина:"Новый год отмечаю здесь, потом ко мне приезжают московские друзья, пока ещё не решили, что будем делать, может поедем в Челябинскую область, может на природу, может и в городе останемся". Депутат Сергей Лазарев планирует совместить приятное с полезным: "Новый год, как полагается, дома, а потом с друзьями, уже есть несколько приглашений".
Депутат Екатеринбургской Думы Рафаэль Шихов, наоборот, не успел вовремя собрать компанию."Не знаю, как буду отмечать, первый раз такое, не успел заранее договориться с друзьями, сейчас же все бронируется за несколько недель, - сообщил он редакции нашего репутационного портала. - Хотелось бы поехать куда-нибудь, но ведь один не проедешь, нужно чтоб рядом были близкие люди, короче теперь знаю, что все нужно делать заранее, а всему виной работа и бюджет". А вот его коллега Яков Силин сразу после встречи нового года собирается заняться научной деятельностью, правда, не уточнил, посвятит ли этому всю новогоднюю ночь или только ее часть.
Областной кабинет министров жаловался на тяжелый год, на отсутствие реальных возможностей побольше времени проводить с родными и близкими.
Министр культуры Наталья Ветрова, как "скромный и домашний человек" конечно же останется на Новый год дома.Министр здравоохранения Михаил Скляр, чрезвычайно занятый командировками будет дома всего несколько праздничных дней, а 3-го января у него уже намечена очередная командировка в область, медики, судя по всему, самая востребованная профессия во время затянувшихся праздников.
Семейная идиллия ожидается и у Виктора Контеева, заместителя главы города по вопросам потребительского рынка и услугам: "Я собственноручно оформил дом, поставил елку. На празднике будет исключительно семейный круг, старшие родственники и, конечно, дети. Была как-то попытка в один их Новых годов выехать за границу и больше не собираюсь. Дома лучше".
А вот депутат Государственной Думы Антон Баков заранее позаботился о своем досуге, он вместе с семьей улетает в Индию, в Агры: "Пока есть возможность нужно показать детям мир, да и самому посмотреть, я ещё ни разу там не был".
Александр Левин вместе с семьей уже уехал в Германию, новый год глава администрации губернатора встретит в Мюнхене.

Судя по всему особого разнообразия в организации новогоднего досуга в нынешнем году не наблюдается. Как и европейское Рождество, Российский Новый становится все более семейным праздником и публичные персоны региона спешат воспользоваться возможностью забыться и от проблем "большой политики" в узком и кругу самых преданных и близких соратников: родных и друзей.

Слухи
Багаряков уйдет на север
"Завтра ждем ареста"
Ройзман подписи и не собирал
Носова отвадили от Кузбасса
Путин к нам приедет
Носова отправляют в Кемеровскую область
Заявка Екатеринбурга на ЭКСПО: опять двадцать пять
"Прямая линия" Свердловскую область обогнула
Куда денется Ройзман?
Кто заказывал такси в Серебрянку?
Лента заявлений
18/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...



сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100