Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Слухи
11.06.2004, 00:00

СУХНЕВ НЕ СМОГ УТОПИТЬ ВОРОБЬЕВА

И, по слухам, тщательно скрывает этот факт
Пока депутат областного парламента Илья Борзенков с переменным успехом возглавляет оппозицию в областной думе, депутат екатеринбургского парламента Андрей Сухнев, отчасти по вине Борзенкова, остается с носом. Заявление Андрея Сухнева в областную прокуратуру с требованием признать незаконным совмещение Алексеем Воробьевым двух должности областного премьера и лидера свердловских "единороссов", уже рассмотрено. По данным "Урал Паблисити Монитор" в просьбе Андрею Вадимовичу служители Фемиды отказали.

Напомним, оппозиционер Илья Борзенков около двух месяцев назад сколачивал в областной думе фракцию "Единство и Отечество". К этому масштабному делу Борзенков предложил подключиться Сухневу, в частности консультировать новую фракцию по юридическим вопросам. Тот согласился. После провала идеи создать в екатеринбургской думе фракцию СПС, Сухнев, по его неоднократному признанию "Урал Паблисити Монитор", не хочет больше в депутаты. Поэтому вместо того, чтобы в марте 2005 года, имея за плечами печальный опыт ОПС и СПС, попытаться примкнуть еще к какой-либо фракции и двигать в думу, он восстановил адвокатскую практику и "больше в политику ни ногой".

Несмотря на обещание не лезть в политику, Андрея Вадимовича (не как депутата и человека, близкого к властным структурам, а как простого гражданина) неожиданно своевременно возмутило двоевластие Воробьева. Через несколько дней после конференции "партии власти" 17 апреля, на которой Воробьев был избран председателем свердловского отделения "Единой России", он написал заявление в областную прокуратуру.

Как рассказала нашему корреспонденту пресс-секретарь областной прокуратуры Наталья Хабекова, ответ на депутатский запрос должен быть получен в месячный срок со дня подачи заявления не раньше 1 июня 2004 года. По ее словам, обращение поступило в прокуратуру только 1 мая. Но вот сегодня г-жа Хабекова заявила "Урал Паблисити Монитор", что ответ из прокуратуры Сухнев уже получил.

- Я не стану комментировать решение. Спрашивайте у Сухнева. Он в курсе, - сказала Наталья Анатольевна.

Между тем, связаться с Андреем Вадимовичем корреспонденту агентства не удавалось в течение нескольких дней. Как потом объяснил сам Сухнев, у него разбился телефон, а никакого решения прокуратуры он не получал. На вопрос "Урал Паблисити Монитор", почему по поводу того, какой вердикт вынесут блюстители порядка, простой гражданин не переживает сейчас, как переживал, подавая заявление, депутат отвечает уклончиво и с нескрываемым раздражением.

Как удалось узнать нашему агентству от источников из окружения Андрея Вадимовича, Сухнев действительно последнее время "не в духе". Как передают наши информаторы, всему виной его затея с обличением двоевластия Воробьева, которая с треском провалилась. Но чтобы не выглядеть в глазах коллег и СМИ неудачником, Андрей Вадимович предпочитает не распространяться о том, что об исходе затеваемого им, по слухам, с подачи "Серого дома" дела он знал с самого начала.

Слухи
Багаряков уйдет на север
"Завтра ждем ареста"
Ройзман подписи и не собирал
Носова отвадили от Кузбасса
Путин к нам приедет
Носова отправляют в Кемеровскую область
Заявка Екатеринбурга на ЭКСПО: опять двадцать пять
"Прямая линия" Свердловскую область обогнула
Куда денется Ройзман?
Кто заказывал такси в Серебрянку?
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...



сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100