Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Связь и коммуникации: безлимитка
25.03.2011, 16:59

«Онлайн-консультант» от МегаФона стал добрым помощником уральским абонентам

И молниеносно отвечает на самый заковыристый вопрос

Удобный сервис «Онлайн-консультант» от универсального оператора связи «МегаФон»,  представленный жителям Уральского региона год назад, успешно помог в решении мобильных вопросов уже более 50 000 абонентов. Благодаря  сервису дистанционного обслуживания более 80% пользователей получили ответы в течение трех минут!

 

 

Каждый пользователь мобильного Интернета может выйти на сайт оператора и в режиме реального диалога с консультантом в окне браузера получить профессиональные консультации по предложениям «МегаФона» и мобильному оборудованию, а также сменить тарифный план, подключить нужные услуги и опции. Помимо этого, «Онлайн-консультант » может стать отличным помощником, когда мобильная связь недоступна, а ситуация требует срочного решения, например, при необходимости оперативной блокировки утерянной SIM-карты или получении информации о PUK-коде.   

 

 

Компания «МегаФон» уделяет первостепенное внимание инновационным способам обслуживания абонентов в сети Интернет как одном из эффективных методов взаимодействия с аудиторией. Наряду с «Онлайн-консультантом» уральцы могут выбрать для себя максимально удобный способ получения консультации и решения вопросов. Актуальную и полезную информацию о «МегаФоне» можно всегда найти в Twitter http://twitter.com/megafonural , ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_megafon/ , группе «МегаФон» Вконтакте и на официальном форуме оператора, оперативную помощь и ответы на вопросы на http://twitter.com/megafonuralhelp .

 

 

Кроме удобного дистанционного обслуживания в Интернете абоненты «МегаФона» могут воспользоваться  удобной системой «Сервис-Гид», USSD и SMS-запросами, сервисом «SMS вопрос на 000500 »,  который также пользуется заслуженной популярностью среди уральцев.

 

 

«Крупная, успешно развивающаяся компания, заинтересованная в потребителях, должна иметь широкий инструментарий для получения обратной связи, чтобы удерживать лидирующие позиции на рынке. Абоненты «МегаФона» могут выбрать для себя наиболее комфортный способ решения мобильных вопросов, включая Интернет-сервисы. Примечательно, что сам «Онлайн-консультант» был разработан как ответ на предложения и пожелания абонентов, оставленные на форуме сайта компании «МегаФон», и стал одним из продуктов эффективного взаимодействия с клиентами», - отмечает директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.


Связь и коммуникации: безлимитка
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100