Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
понедельник, 29 мая 2023г.Upmonitor в формате XML! 18+
Связь и коммуникации: безлимитка
06.10.2010, 16:16

Мегафон и Яндекс выпустили спецверсию для iPhone, iPad и смартфонов

Компании вручили пользователям "в руки" "Яндекс.Карты"
 Компания «МегаФон» совместно с компанией Яндекс выпустили специальную версию приложения «Яндекс.Карты» для iPhone, iPad и смартфонов на базе OS Android. Теперь абоненты «МегаФона» могут пользоваться одним из самых востребованных мобильных сервисов на современных, набирающих популярность мобильных устройствах.

В июне 2010 года ОАО «МегаФон» и компания Яндекс запустили совместную программу для пользователей мобильного Интернета, разработав специальную версию приложения Яндекс.Карты с нетарифицируемым трафиком для абонентов оператора. Изначально сервис был доступен для телефонов на платформе Windows Mobile, Java и Symbian. Теперь линейка устройств расширена смартфонами, работающими на базе OS Android, iPhone и планшете iPad.

Новая версия приложения имеет идентичный функционал, в том числе и опцию «Навигатор». Пользователи могут искать адреса и организации, определять свое местоположение, сверяться с картой пробок, передавать данные о загруженности дорог в своем городе.

Аудитория приложения среди абонентов «МегаФона» насчитывает более  300 000 пользователей. Новая версия сервиса для iPhone, iPad и устройств на платформе Android, позволит существенно расширить доступность Яндекс.Карт для клиентов оператора.

Скачать обновленную версию приложения Яндекс.Карты с услугой «МегаФон-Навигатор» и бесплатным трафиком можно в Apple AppStore и Android Маркете.


Связь и коммуникации: безлимитка
Супервирус Stuxnet добрался до Китая
Он может стать пособником террористов
Facebook и Twitter стали фондовым рынком для наркодилеров
Преступники использовали схему Pump and Dump
Лента заявлений
29/05/2023
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2023 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100