Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Куйвашев справится с коронавирусом голосованием
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
среда, 03 июня 2020г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
18.08.2008, 15:18

Екатеринбург праздничный

Екатеринбург праздничныйРедакция «Урал паблисити монитор» выяснила, где горожане отметили юбилей уральской столицы


«Урал паблисити монитор», Виктория Полетаева

В течение нескольких дней Екатеринбург отмечал долгожданный юбилей – 285-летие. В горадминистрации уже подвели итоги дня рождения города – праздника, который растянули более чем на десять дней. Как нам сообщили в пресс-службе мэрии, по итогам Дня города из центра уральской столицы было вывезено 100 тонн мусора.

Напомним, что специально к юбилею Екатеринбурга агентство «Урал паблисити монитор» проводило опрос: «Где вы будете праздновать юбилей Екатеринбурга?». В опросе приняли участие 167 человек. Голоса распределились следующим образом:

1. В Историческом сквере – 9.58 %
2. В Литературном квартале – 2.4 %
3. В ЦПКиО им. Маяковского – 5.39 %
4. Дома в кругу семьи – 3.59 %
5. На даче – 10.18 %
6. На Площади 1905 года – 11.98 %
7. Уеду подальше – 19.16 %
8. Я не буду отмечать День города – 26.95 %
9. Затрудняюсь ответить – 10.78 %


Отметим, что результат «На Площади 1905 года» сразу стал уверенно набирать голоса, даже несмотря на то, что незадолго до гуляний руководство города сообщило о том, что здесь не будет проходить никаких праздничных мероприятий. Напомним, что это связано с обнаружением на площади в результате дорожно-строительных работ захоронений и фрагмента фундамента собора. Первые строчки нашего опроса заняли далеко не праздничные мнения – «Уеду подальше» (19.16%) и «Я не буду отмечать День города» (26.95%). Самым непопулярным из перечисленных нами местом для проведения Дня города оказался Литературный квартал, за который отдали свои голоса только 2.4% из опрошенных.

Обращаем ваше внимание на новый опрос «Какая страна составит компанию Китаю и США в тройке лидеров с наибольшим числом медалей на Олимпиаде в Пекине?». Обе страны уже являются практически недосягаемыми лидерами по числу олимпийских наград. Однако за третье место борьба продолжается. Проголосовать вы можете на главной странице нашего сайта .


Комментарии
От  ЭКСПО к Универсиаде
От ЭКСПО к Универсиаде
UPmonitor по итогам года завершает серию аналитических материалов, посвященных итогам социально-экономического развития Свердловской области
Полюс цифровизации
Полюс цифровизации
UPmonitor по итогам года продолжает серию аналитических материалов, посвященных итогам социально-экономического развития Свердловской области
Экватор
Экватор "Пятилетки развития"
UPmonitor по итогам года публикует серию аналитических материалов, посвященных итогам социально-экономического развития Свердловской области
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Лента заявлений
03/06/2020
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Паблисити
Губернаторский пост Губернаторский пост
Медийные итоги публичных персон Урала в апреле – по версии ЮПИмонитор
"Можно выйти?"
Медийные итоги публичных персон Урала в марте - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2020 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100